StarTech Cavo Splitter DMS 59 a Doppio VGA 20cm, LFH 59, M/F (DMSVGAVGA1)

Startech Lfh 59 To Dual Vga Dms 59 Cable 20 Cm One Size Black

StarTech Cavo Splitter DMS 59 a Doppio VGA 20cm, LFH 59, M/F (DMSVGAVGA1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione da 9,06 €

StarTechcom 8in LFH 59 to Dual VGA DMS 59 Cable Cavo DMSVGAVGA1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Cavo Splitter DMS 59 a Doppio VGA 20cm, LFH 59, M/F (DMSVGAVGA1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,55 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DMS-59 a doppio VGA 0,2 m StarTech.com

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech Cavo Splitter DMS 59 a Doppio VGA 20cm, LFH 59, M/F (DMSVGAVGA1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,93 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Splitter DMS 59 a Doppio VGA 20cm, LFH 59, M/F (DMSVGAVGA1)

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo: 20 cm Connettore 1: DMS Connettore 2: 2 x VGA Prodotto di ottima qualità
11,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DMSVGAVGA1 Startech Cavo, LFH/DMS 59 - Doppia VGA Femmina
22,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Cavo adattatore DMS-59 a 2x DisplayPort StarTech 20 cm 4K Ultra HD
33,53 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cavo DMS-59 a doppio VGA 0,2 m StarTech.com
20,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €