StarTech Cavo USB-C 50cm con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, 100W PD 5A

Startech Cavo Usb C Con Vite 50 Cm

StarTech Cavo USB-C 50cm con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, 100W PD 5A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,83 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo USB-C con viti di bloccaggio laterali da 50cm, Cavo da USB-C a

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,35 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C 50cm con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, 100W PD 5A

32,40 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C 50cm con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, 100W PD 5A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,38 €
Spedizione da 3,00 €

StarTechcom USB-C Kabel con Schraubensicherung 10Gbit/s USB USB31CCSLKV50CM

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Cavo USB-C 50cm con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, 100W PD 5A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,95 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C 50cm con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, 100W PD 5A

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,81 €
StarTech Cavo USB-C 50cm con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, 100W PD 5A

Offerta più conveniente

CAVO AD ALTE PRESTAZIONI: cavo USB-C da 50cm con fermo a viti laterali conforme allo standard USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps); supporta le tecnologie DisplayPort 1.4 Alt Mode fino a 8K 60Hz e Power Delivery 3.0 100 W (5 A); compatibile con Thunderbolt 3 RESISTENTE: il cavo USB C con viti di bloccaggio laterali è testato per resistere a più di 10.000 inserimenti e 4.000 cicli di piegatura a 60°; serracavo e guaina in TPE flessibile di lunga durata; il TPE è atossico, privo di alogeni e certificato RoHS STRUTTURA DI QUALITÀ: conduttori da 32 AWG; schermatura EMI con foglio in alluminio Al-Mylar (copertura dell'85%) per una migliore stabilità del segnale; viti M2 con presa zigrinata; il cavo USB-C di ricarica compatibile con USB 3.0 e versioni precedenti APPLICAZIONI: cavo USB Tipo C per docking station con porta USB-C con fermo a viti laterali come il prodotto DK31C3HDPD di Startech.com; 2 viti rimovibili per alloggiamenti per HDD; ricarica di laptop TB3/USB-C MacBook/Surface Book/ThinkPad SPECIFICHE: 50cm | USB 3.2 Gen 2 10 Gbps | PD 3.0, 20 V (max), 5 A (max) | Cavo USB type C con fermo a viti M/M | Diametro esterno 4,8 mm, 32 AWG | Guaina: TPE | Schermatura EMI: foglio in alluminio-mylar intrecciato | Supportato per 2 anni
22,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Startech Hub Estensione U02442
173,47 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
ST USBUBEXT50CM - Cavo USB 2.0, micro B pz Su presa, OTG, 50 cm
2,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
115,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita