StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

StarTech Cavo USB-C a USB-C USB31CCSLKV1M, USB 3.2 Gen 2, bloccaggio a vite laterale, 1 m, nero

StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,25 €
Spedizione da 11,16 €

StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

Disponibilità immediata
25,37 €
Spedizione da 40,03 €

StarTech.com Cavo USB-C con viti di bloccaggio laterali da 50cm, Cavo da USB C a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,85 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,39 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,60 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale USB31CCSLKV1M

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

39,82 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,69 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo USB-C a USB-C da 1m con Bloccaggio a Vite, USB 3.2 Gen 2, Nero

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
ST USB2AAEXT5M - 5m USB 2.0 Active Extension Cable - M/F
53,89 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
109,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST USB3CAB1M - Cavo USB 3.0, da connettore A a connettore B, 1 m.
14,32 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech Cavo USB-C da 1 m con Chiusura a Vite Laterale, 10Gbps, Power Delivery 100W (5A), 8K 60Hz / 4K 144Hz, Certificato USB-IF

Offerta più conveniente

CAVO AD ALTE PRESTAZIONI: cavo USB-C da 1 m con fermo a viti laterali conforme allo standard USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps); supporta le tecnologie DisplayPort 1.4 Alt Mode fino a 8K 60Hz e Power Delivery 3.0 100W (5 A); compatibile con Thunderbolt 3 RESISTENTE: cavo USB C con viti di bloccaggio laterali testato per resistere a più di 10.000 inserimenti e 4.000 cicli di piegatura a 60°; serracavo e guaina in TPE flessibile di lunga durata; TPE è atossico, privo di alogeni; certificato RoHS/USB-IF STRUTTURA DI QUALITÀ: conduttori da 32 AWG; schermatura EMI con foglio in alluminio Al-Mylar (copertura dell'85%) per una migliore stabilità del segnale; vite M2 con presa zigrinata; il cavo USB-C di ricarica compatibile con USB 3.0 e versioni precedenti APPLICAZIONI: cavo USB Tipo C per docking station con porta USB-C con fermo a viti laterali come il prodotto DK31C3HDPD di Startech.com; 2 viti rimovibili per alloggiamenti per HDD; ricarica di laptop TB3/USB-C MacBook/Surface Book/ThinkPad SPECIFICHE: 1m; USB 3.2 Gen 2 10 Gbps; Fino a 8K 60Hz, 4K 144Hz; PD 3.0, 20 V (max), 5 A (max); USB-IF; Cavo USB type C con fermo a viti M/M; Diametro esterno 4,8 mm, 32 AWG; Guaina: TPE; Schermatura EMI: foglio in alluminio-mylar intrecciato
25,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it