StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort ST CDP2DP141MB – DP 1.4, 8K 30 Hz, 1 m

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,71 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

31,01 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

36,05 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,37 €
Spedizione da 40,02 €

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione da 6,45 €

StarTech.com Cavo USB C a DisplayPort 1.4 da 1m, Adattatore video da 8K/5K/4K US

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,33 €
Spedizione da 3,00 €

StarTechcom Usb-C auf DisplayPort-Adapterkabel Adattatore CDP2DP141MB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo USB-C a DisplayPort 1.4 da 1m, 8K 60Hz, HDR (CDP2DP141MB)

Offerta più conveniente

Cavo adattatore da USB-C a DisplayPort 1.4 (32.4Gbps) compatibile con HDR/DisplayHDR, HBR3, Display Stream Compression (DSC), HDCP 2.2/1.4; 8K 60Hz (7680x4320), 5K 60Hz, 4K 120Hz e 1080p Questo cavo da USB-C a DP da 1m riduce al minimo la perdita di segnale e le disconnessioni accidentali grazie ad un connettore DP a scatto, Schermatura EMI e Protezione/Immunità ESD Aria/Contatto di livello 4 Questo convertitore USB Type-C a DisplayPort non richiede l'installazione di software/driver ed è compatibile con DisplayPort 1.2; funziona con Windows, MacOS, Linux, iPadOS, Chrome OS, Android
29,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

Startech Hub Estensione U02442
173,47 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
189,28 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
115,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita