StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

StarTech Cavo USB-A a USB-C RUSB2AC2MW 2 m USB 2.0 3A Fibra aramidica Bianco

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,71 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Disponibilità immediata
13,84 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,22 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 8,96 €

StarTech.com Cavo di Ricarica USB-A a USB-C da 2m - Resistente Cavetto USB-C di Ricarica Veloce e Sync da USB 2.0 a USB Type C 3A - Rivestimento in TPE e Fibra Aramidica M/M Bianco - Samsung S10, Ipad

>72h
16,86 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,99 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Disponibilità immediata
20,56 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Prote

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech.com Cavo adattatore da USB 2.0 a USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Cavo di ricarica TPI -Bianco (RUSB2AC2MW)

Offerta più conveniente

Ricarica dei dispositivi con un cavo USB 2.0 di alta qualità, progettato per resistere alle attività quotidiane La fibra aramidica Kevlar rinforza questa questo robusto cavo USB-C assicurando una resistenza alla trazione 5 volte superiore a quella dell'acciaio Serracavo allungato testato per resistere a oltre 10.000 cicli di piegatura ad angolo di 180° Dotato di una morbida guaina in TPE, questo cavo trasferimento dati USB a USB di 2 metri assicura la massima flessibilità nei collegamenti Schermato contro le interferenze elettromagnetiche, questo cavo da USB 2.0 a USB-C dispone di una protezione metallica a salvaguardia del circuito stampato
12,71 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Startech Hub Estensione U02442
173,47 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
StarTech Cavo pannello USB USBPNLBFBM3 da B a B (F/M) 1 m Nero
9,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
115,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita