StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

StarTech Cavo seriale diretto RS232 DB9 1 m nero M/F

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,17 €
Spedizione da 5,52 €

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Disponibilità immediata
4,54 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Disponibilità immediata
6,01 €
Spedizione da 9,00 €

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,05 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo seriale diretto RS232 DB9 1m nero - M/F

>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,48 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Disponibilità immediata
13,89 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo Seriale Diretto RS232 DB9 1m, M/F, Nero (MXT1001MBK)

Offerta più conveniente

CAVO DI PROLUNGA SERIALE: il cavo seriale maschio-femmina DB9 consente di estendere la portata dei dispositivi seriali fino a 1m, riducendo le limitazioni di lunghezza dei cavi e fornendo la flessibilità di posizionamento dei dispositivi seriali Cavi: fili di rame 28AWG con schermatura del cavo in allumino Al-Mylar e connettori in metallo aiutano a prevenire le interferenze EMI; connettori stampati in PVC con scarico della trazione e rivestimento in PVC prevengono i danni dovuti alle curve o all'uso improprio CAVO PASSANTE DRITTO AD AVVITAMENTO: questo cavo passante dritto (non un cavo null-modem) viene fornito con viti ad alette per un'installazione affidabile e una facile rimozione senza utensili SUPPORTO A VITA: coperto dalla StarTech.com per prestazioni affidabili SPECIFICHE: 1 m, Seriale da maschio DB9 a femmina DB9, Nero, 28 AWG, diametro esterno 4,8 mm; Schermatura del cavo in alluminio-mylar e connettori con calotta in metallo; Serracavo e rivestimento in PVC sagomato;
4,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Startech Cavo Usb-a Serie 1 M
42,72 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
StarTech Cavo USB-A a seriale RS232 1P3FFCNB-USB-SERIAL, Null Modem FTDI 1 m, Oro
38,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Startech Cavo Usb-a Serie 3 M
52,96 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
ST 9M351M-RS232 - Adattatore RS232 su jack 3,5 mm
16,26 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
StarTech.com 6.6ft/2m USB to Null Modem Serial Adapter Cable, COM Retention, FTD
46,56 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,03 €