StarTech.com Adattatore seriale da DB9 a DB25 - M/F
StarTech.com Adattatore convertitore DB9 serie ACABL
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,99 €
Spedizione da 3,00 €
StarTech.com Adattatore convertitore DB9 serie ACABL
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Adattatore Seriale DB9 a DB25, M/F (AT925MF)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore convertitore DB9 serie ACABL
Disponibilità immediata
14,24 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore convertitore DB9 serie ACABL
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Adattatore Seriale DB9 a DB25, M/F (AT925MF)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,28 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Cavo Adattatore Seriale DB9 a DB25, M/F (AT925MF)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,20 €
StarTech Cavo Adattatore Seriale DB9 a DB25, M/F (AT925MF)
21,15 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Cavo Adattatore Seriale DB9 a DB25, M/F (AT925MF)
Disponibilità immediata
28,91 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
64,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo adattatore USB a Seriale RS232 DB9 / DB25 - Cavo Adattatore seriale USB a DB9 / DB25 RS232 ad 1 porta M/M ( ICUSB232DB25 )
25,50 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech Cavo adattatore USB-C a seriale DB9 RS232 ICUSB232PROC, COM Port Retention, 40 cm, Nero
36,17 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo seriale diretto RS232 DB9 1m nero, M/F (Confezione da 4)
29,85 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Startech Cavo Usb A Seriale Rs-232 Db9 30cm One Size Black
34,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita