StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 5m - Cavo di rete Lan RJ45 10 Gigabit Schermato 100W PoE - Cavo dati patch STP 10GbE - Testato individualmente - Certificato UL/TIA - Blu (6ASPAT5MBL)

Startech Cavo Ethernet Rj45 Cat6a Da 5m Blue One Size Blue

StarTech.com Cavo di Rete Ethernet RJ45 CAT6a da 5m - Blue - Cavo in Rame - Conn

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 5m - Cavo di rete Lan RJ45 10 Gigabit Schermato 100W PoE - Cavo dati patch STP 10GbE - Testato individualmente - Certificato UL/TIA - Blu (6ASPAT5MBL)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,55 €
Spedizione da 3,99 €

Startech.Com Cavo di rete 6 STP Patch Cable Blu 5m 6ASPAT5MBL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo di rete Ethernet RJ45 CAT6a da 5m Blue 5 m Cat6a S/UTP (STP)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

STARTECH Cavo Ethernet RJ45 CAT6a 5m Blu con Placcatura Oro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo di rete Ethernet RJ45 CAT6a da 5m - Blue

48/72h
41,51 €
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 8,29 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 5m - Cavo di rete Lan RJ45 10 Gigabit Schermato 100W PoE - Cavo dati patch STP 10GbE - Testato individualmente - Certificato UL/TIA - Blu (6ASPAT5MBL)

Offerta più conveniente

Cavo ethernet cat6a per la protezione dei dati dal rumore e dalle interferenze emi/rfi Supporta le reti ethernet 10gbase-t Rete e apparecchiature protette grazie ai cavi cat6a con filo di rame al 100% Testato per garantirne la conformità ai requisiti ANSI/TIA 568 C.2 per la categoria 6a Le protezioni per morsetto-connettore rj45 evitano che i cavi si aggroviglino e si rompano durante l'installazione
27,55 €
Amazon.it