StarTech.com Cavo di rete Ethernet RJ45 CAT6a schermato da 1.5 m - Cavo Network in rame - Grigio (6ASPAT150CMGR)

StarTech.com Cavo patch CAT6a da 1,5 m - Schermato (STP) - Filo di rame al 100% - connettore antistrappo - grigio

StarTech.com Cavo di rete Ethernet RJ45 CAT6a schermato da 1.5 m - Cavo Network in rame - Grigio (6ASPAT150CMGR)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione da 8,07 €

StarTech.com Cavo patch CAT6a da 1,5 m - Schermato (STP) - Filo di rame al 100% - connettore antistrappo - grigio

Prezzo totale più basso
>72h
20,99 €
Spedizione gratuita

1.5 M CAT6A CABLE - GREY - NEW

Spedito in 6 giorni
22,70 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo di rete Ethernet RJ45 CAT6a schermato da 1.5 m - Cavo Network in rame - Grigio (6ASPAT150CMGR)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,49 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo di rete Ethernet RJ45 CAT6a schermato da 1.5 m - Cavo Network in rame - Grigio (6ASPAT150CMGR)

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo di rete Ethernet RJ45 CAT6a schermato da 1.5 m - Cavo Network in rame - Grigio (6ASPAT150CMGR)

Offerta più conveniente

CABLAGGIO 100% RAME: I cavi Ethernet CAT6a sono costruiti con cablaggio in rame al 100% per evitare una debole erogazione di potenza e danni alle apparecchiature, rispetto ai cavi in filo di alluminio rivestiti di rame Prestazioni di qualità: costruito per prestazioni elevate, ogni cavo patch CAT6a è dotato di cablaggio in rame da 26 AWG ed è testato per soddisfare i requisiti ANSI/TIA 568 C.2 CAT6a Facile installazione: i cavi di rete da 1,5 m sono dotati di connettori antistrappo e stivali stampati per proteggere le clip RJ-45 dai danni dei cavi durante le installazioni e per garantire una connessione di rete sicura Cavo da 26 AWG: tutti i cavi STP CAT6a schermati sono costruiti con cablaggio da 26 AWG per garantire le massime prestazioni per le applicazioni Ethernet esigenti IL VANTAGGIO STARTECH.COM: StarTech.com offre una garanzia a vita e supporto tecnico gratuito a vita su questo cavo STP CAT6a grigio ed è stata la scelta del professionista IT dal 1985
18,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it