StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 3 m - certificato VESA, UHBR10, HDR, HDCP 2.2, 8K 60Hz DSC1.2a

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,38 €
Spedizione da 11,84 €

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Disponibilità immediata
35,60 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 9,24 €

Cavo DisplayPort StarTech.com DP21-3M-DP40-CABLE 2.1 8K 3m Certificato VESA 40Gbps

>72h
36,79 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Disponibilità immediata
37,45 €
Spedizione da 6,50 €

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,42 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,20 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,23 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo DisplayPort 2.1 DP40 Certificato VESA 3m, 8K 60Hz, HDR

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI ELEVATE: il cavo DP 2.1 è progettato per dispositivi DisplayPort abilitati a UHBR10; DP40 supporta 40Gbps per video 8K 60Hz w/DSC e audio a 32 canali; connettori DP a scatto; rivestimento flessibile in TPE per passare in spazi ristretti COMPATIBILITÀ DP COMPLETA: il cavo DP 2.1 è certificato VESA per garantire prestazioni/compatibilità con i dispositivi DP 2.1, assicurare un segnale affidabile e una riproduzione video fluida su display DispalyPort; retrocompatibilità con DP 2.0/1.4/1.2 STRUTTURA DI QUALITÀ: terminali nichelati progettati per superare i 10.000 inserimenti; connettori DP a scatto con rilievi della trazione per impedire la disconnessione accidentale; schermo in alluminio intrecciato per la protezione EMI/rivestimento in TPE PRESTAZIONI VERSATILI: DisplayPort 2.1 DP40 supporta 40Gbps su quattro corsie UHBR10 (10Gbps) per consentire un throughput elevato e costante; ideale per display 8K, GPU ad alte prestazioni, catene di monitor multipli MST e docking station; audio a 32ch CARATTERISTICHE: Nero; 3m; DisplayPort 2.1 con Certificazione VESA; DP40; Supporta UHBR10/HDR/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2; 8K60Hz con DSC, 4K 144Hz, 1440p 240Hz; Audio a 32 Canali; Compatibile con le versioni precedenti di DP 2.0/1.4/1.2; 30AWG; O.D. di 8,2 mm
34,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Startech 4k/8k 7 M Displayport Cable Oro
109,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Cavo Displayport 4k/8k 10 M
127,07 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech Cavo DisplayPort a HDMI 10F-DP-HDMI-4K60-HDR 4K 60Hz HDR Nero 3 m
30,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.Com Cavo DisplayPort Da 2mt 10 Pezzi Connettore DP 12 4k 60hz Displ2m10
65,88 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K Displa
183,73 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita