StarTech.com Cavo di Rete Ethernet Cat6a - Cavo Schermato STP da 3m - Blu

StarTech Cavo di Rete Ethernet 6ASPAT3MBL - CAT6a STP RJ45 Schermato Antigroviglio 3 m Blu

offerte usate a partire da

StarTech.com Cavo di Rete Ethernet Cat6a - Cavo Schermato STP da 3m - Blu

Prezzo totale più basso
>72h
11,25 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 3m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Blu (6ASPAT3MBL)

Disponibilità immediata
15,55 €
Spedizione da 40,08 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 3m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 3m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Blu (6ASPAT3MBL)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,38 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 3m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Blu (6ASPAT3MBL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,39 €
Spedizione da 3,99 €

StarTechcom Cavo di Rete Ethernet Cat6a Cavo Schermato STP da 3m Blu 3 m Cat6a

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 3m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Blu (6ASPAT3MBL)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,61 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 3m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Blu (6ASPAT3MBL)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,89 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 3m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Blu (6ASPAT3MBL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-ACU10M Compatible 10m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attac
157,93 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,22 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo di Rete Ethernet Cat6a - Cavo Schermato STP da 3m - Blu

Offerta più conveniente

Cavi Patch 6aCavo schermato aiuta a prevenire interferenze elettromagnetiche e interferenze radio.I nostri cavi sono schermati a 26 mm2 offrendo Protezione contro interferenze radio o elettromagnetiche da apparecchiature circostanti.Conformi per vari settori per i requisiti di rete piu' esigenti.I cavi patch 6a sono stati testati e conformi con tutte le specifiche TIA/ETL-568-B2.10 Category 6 UL® 444 and ROHS 2002/95/ECGaranzia a vitaTutti I nostri cavi sono accompagnati da una garanzia a vita.Specifiche:Caratteristiche Colore del prodotto: Blu Lunghezza cavo: 3 m Cavo standard: Cat6a Schermatura dei cavi: U/FTP (STP) Connettore 1: RJ-45 Connettore 2: RJ-45 Genere del connettore 1: Maschio Genere del connettore 2: Maschio Placcatura contatti: Oro Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) Tipo di conduttore: Intrecciato Materiale conduttore: Rame Classificazione cavo: CMG (CM) Tecnologia di cablaggio: 10GBase-T Tipo di interfaccia Ethernet: 10 Gigabit Ethernet Dimensione del c
11,25 €
>72h
PC Componentes IT