StarTech.com Adattatore USB, C Multiporta per Portatili, Adattatore Multifunzione USB Type, C, Power Delivery, HDMI 4K, USB 3.0

Startech Adattatore Usb-c Multiporta Hdmi 4k One Size Black

offerte usate a partire da

StarTech.com Adattatore USB, C Multiporta per Portatili, Adattatore Multifunzione USB Type, C, Power Delivery, HDMI 4K, USB 3.0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,04 €
Spedizione gratuita

Startech Adattatore Usb-C Multiporta Per Portatili - Power Delivery DKT30CHPD

1/2 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB-C Multiporta per Portatili - Power Delivery - HDMI 4K - USB 3.0

>72h
82,77 €
Spedizione da 9,75 €

PROMOZIONE Startech ADATTATORE USB-C MULTIPORTA Cod. DKT30CHPD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB-C Multiporta per Portatili - Power Delivery - HDMI 4

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,22 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore USB, C Multiporta per Portatili, Adattatore Multifunzion

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,09 €
Spedizione gratuita

STARTECH Adattatore USB-C Multiporta HDMI 4K con 2 porte USB 3.0

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,40 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore multiporta USB-C - Dock mini USB-C con HDMI 4K - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x Hub USB-A 3.0 - Dock mini USB Type-C per notebook - Nouvo

3 giorni lavorativi
89,60 €
Spedizione gratuita

Startech.Com HUB 6 in 1 Mini Dock USB C con PD Black DKT30CHPD

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
68,24 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore piastra slot USB A femmina 2 porte ( USBPLATE )
9,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Startech Adattatore Di Rete Usb Ax54005a
96,89 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST USB2VGAE2 - External video adapter USB to VGA
30,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore USB, C Multiporta per Portatili, Adattatore Multifunzione USB Type, C, Power Delivery, HDMI 4K, USB 3.0

Offerta più conveniente

Utilizzando questo adattatore di alimentazione USB Type, C, è possibile alimentare il computer laptop con la tecnologia Power Delivery a 60 W Questo adattatore multiporta consente di aggiungere dispositivi USB 3.0 Type, A, come unità flash o mouse Il cavo esteso da 34 cm, collegato alla porta USB, C, garantisce il posizionamento flessibile sulla scrivania Possibilità di aggiungere una connessione di rete cablata grazie alla porta Gigabit Ethernet RJ45 con supporto Wake On LAN Questo adattatore video multiporta HDMI UHD 4K dotato di tecnologia USB, C permette di collegare un display aggiuntivo
73,04 €
Amazon.it