Startech Adattatore USB31000S ADATTATORE USB 3.0 A ETHERNET

Startech ADATTATORE USB 3.0 A ETHERNET USB31000S

Startech Adattatore USB31000S ADATTATORE USB 3.0 A ETHERNET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH Adattatore USB 3.0 a Ethernet Gigabit RJ45 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Adattatore di rete Gigabit (1000Base-TX) Type A Black USB31000S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com USB31000S USB 3.0 a Gigabit Ethernet adattatore di rete NIC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,09 €
Spedizione gratuita

StarTech.com USB31000S USB 3.0 a Gigabit Ethernet adattatore di rete NIC

Disponibilità immediata
60,67 €
Spedizione gratuita

StarTech.com USB31000S USB 3.0 a Gigabit Ethernet adattatore di rete NIC

Disponibilità immediata
69,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
70,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore piastra slot USB A femmina 2 porte ( USBPLATE )
9,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
ST USB2100 - Scheda di rete, USB 2.0, Fast Ethernet, 1 RJ45
19,50 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ST USB2VGAE2 - External video adapter USB to VGA
30,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Adattatore USB31000S ADATTATORE USB 3.0 A ETHERNET

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 0065030848404 / UPC: 0172304347843 / MPN: USB31000S / eBay Product ID (ePID): 26009497524 / ProductTitle: StarTech Adattatore Ethernet USB 3.0 Adattatore di Rete Esterno Nero USB31000S / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Brand: Startech / Gtin: 0031112761916 / Tipo: Adattatori di Rete Cablata / EAN: 0065030848404 / Peso: 59 g / Lunghezza: "13""" / Marca: Startech
44,99 €
ebay.it