Gomme Estive Starmaxx 225/35 R19 88W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 225/35 R19 88W TL

Gomme Estive Starmaxx 225/35 R19 88W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

225/35 ZR19 TL 88W ULTRASPORT ST760 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,41 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 225 35 R19 88W ESTIVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r19 88W XL ZR STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,21 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 225/35 R19 88W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Starmaxx 225/35 R19 88W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8680830018301 / Disegno: ULTRASPORT ST760 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR8680830018301 / eBay Product ID (ePID): 19045842888 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8680830018301 / Quantità: 1 / EAN: 8680830018301 / Marca: Starmaxx / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 499728 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Condizione del pneumatico: DA
105,00 €
ebay.it

Prodotti simili

STARMAXX ST760 Ultrasport 215/55 R17 98 W XL, ZR
80,75 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
83,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/40R18 92Y XL
86,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
86,64 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita