GOMME PNEUMATICI STARMAXX 245/40 R19 98W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Starmaxx UltraSport ST760 245/40ZR19 98W XL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 245/40 R19 98W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

245/40 R19 98 (Z) W Starmaxx Ultrasport St760 Xl (tl)

3/9 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 6,00 €

Starmaxx UltraSport ST760 245/40ZR19 98W XL

3-5 Giorni
140,73 €
Spedizione gratuita

STARMAXX ST760 ULTRASPORT 245/40 R19 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,53 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 245 40 R 19 98 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Starmaxx Pneumatico UltraSport ST760 225/45ZR17 94W XL
74,46 €
8 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
75,59 €
8 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
79,69 €
6 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Starmaxx UltraSport ST760 215/55ZR16 97W XL
87,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 245/35ZR20 95W XL
170,21 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI STARMAXX 245/40 R19 98W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Codice Rumorosità: 71_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: ULTRASPORT ST760 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 98 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
127,00 €
ebay.it