Gomme Estive Starmaxx 225/50 R17 98W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Starmaxx UltraSport ST760 225/50ZR17 98W XL

Gomme Estive Starmaxx 225/50 R17 98W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Starmaxx ULTRASPORT ST760 XL 225/50 R17 98 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
93,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r17 98W STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,88 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 225/50 R17 98W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

225/50 R17 98 W STARMAXX - ULTRASPORT ST760 XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STARMAXX ULTRASPORT ST760 225/50R17 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Starmaxx 225/50 R17 98W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 8680830011159 / Disegno: ULTRASPORT ST760 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR8680830011159 / eBay Product ID (ePID): 1039558211 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8680830011159 / Quantità: 1 / EAN: 8680830011159 / Marca: Starmaxx / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
92,00 €
ebay.it

Prodotti simili

STARMAXX ST760 Ultrasport 215/55 R17 98 W XL, ZR
80,75 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
83,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/40R18 92Y XL
86,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
86,64 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita