Pneumatici 215/55 r16 97W XL STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Starmaxx UltraSport ST760 215/55ZR16 97W XL

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/55 r16 97W XL STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,96 €
Spedizione gratuita

Starmaxx UltraSport ST760 215/55ZR16 97W XL

3-5 Giorni
91,12 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 215/55 R16 97W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 215 55 R 16 97 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 215/55R16 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Starmaxx Pneumatico UltraSport ST760 225/45ZR17 94W XL
74,46 €
8 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
75,59 €
8 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
79,69 €
6 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Starmaxx UltraSport ST760 245/35ZR20 95W XL
170,21 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/60 R16 99 V XL
77,01 €
7 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici 215/55 r16 97W XL STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 8680830010466 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: JwIdJmPuYtBjHaEdOePp / eBay Product ID (ePID): 1239508106 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 8680830010466 / Quantità: 1 / EAN: 8680830010466 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Starmaxx / Modello: ULTRASPORT ST760 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
87,96 €
ebay.it