Gomme Estive Starmaxx 245/45 R19 102W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

STARMAXX ST760 Ultrasport 245/45 R19 102 W XL, ZR

Gomme Estive Starmaxx 245/45 R19 102W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

245/45 R19 102 W STARMAXX - ULTRASPORT ST760 XL (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,23 €
Spedizione gratuita

Starmaxx Ultra Sport ST760 245/45 R19 102W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,80 €
EUR 124,80 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r19 102W XL STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,16 €
Spedizione gratuita

STARMAXX ST760 ULTRASPORT 245/45 R19 102 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 245/45 R19 102W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 245 45 R 19 102 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R19 102W STARMAXX ULTRA SPORT ST760 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 245/45R19 102 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Starmaxx 245/45 R19 102W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8680830010916 / Disegno: ULTRASPORT ST760 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR8680830010916 / eBay Product ID (ePID): 1563032813 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8680830010916 / Quantità: 1 / EAN: 8680830010916 / Marca: Starmaxx / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Numero di registrazione EPREL: 499607 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
112,00 €
ebay.it

Prodotti simili

STARMAXX ST760 Ultrasport 215/55 R17 98 W XL, ZR
80,75 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
83,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/40R18 92Y XL
86,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
86,64 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita