235/40 R18 95 W STARMAXX - ULTRASPORT ST760 XL (TL)

STARMAXX ST760 Ultrasport 235/40 R18 95 W XL, ZR

235/40 R18 95 W STARMAXX - ULTRASPORT ST760 XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Starmaxx 235/40 R18 95W ULTRASPORT ST760 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r18 95W XL STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,67 €
Spedizione gratuita

STARMAXX ST760 ULTRASPORT 235/40 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI STARMAXX 235/40 R18 95W ULTRASPORT ST760 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 235 40 R 18 95 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,41 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 95W STARMAXX ULTRASPORT ST760 PNEUMATICI NUOVI

116,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 235/40R18 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita
235/40 R18 95 W STARMAXX - ULTRASPORT ST760 XL (TL)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: zSEAAOSwdX5ca9uS / Upc: 8680830011425 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8680830011425 / eBay Product ID (ePID): 1141726092 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Starmaxx Ultrasport St760 235/40 Zr18 95w XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8680830011425 / Quantità: 1 / EAN: 8680830011425 / Marca: Starmaxx / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 499634
95,61 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

STARMAXX ST760 Ultrasport 215/55 R17 98 W XL, ZR
80,75 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
83,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/40R18 92Y XL
86,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
86,64 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita