Stardea Acido Ialuronico Integratore pelle e articolazioni, 60 capsule

Stardea Integratore Acido ialuronico con Zinco e Selenio – 60 capsule vegetali

Stardea Acido Ialuronico Integratore pelle e articolazioni, 60 capsule

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 5,00 €

stardea acido ialuronico 60 capsule

2-5 giorni lavorativi
26,65 €
Spedizione da 1,50 €

ACIDO IALURONICO | Acido ialuronico Capsule Vegetali | Integratore Acido Ialuronico in capsule con Zinco + Selenio | Alto Dosaggio | Integratore pelle | STARDEA ACIDO IALURONICO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,59 €
0.53 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cefferin 14 bustine orosolubili
14,98 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
STARDEA Aterostar Forte DUO 20 Compresse - Integratore per la funzione epatica
17,96 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VASOSTAR FORTE 10BUST
Spedizione da 3,99 €
FLUISTAR600 14BUST
Spedizione da 5,90 €
Stardea Reumastar 500 – integratore funzionalità articolare – 20 bustine
19,40 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Stardea Acido Ialuronico Integratore pelle e articolazioni, 60 capsule

Offerta più conveniente

Gtin: 8053614910663 / EAN: 8053614910663 / Marca: Stardea / Upc: 8053614910663 / eBay Product ID (ePID): 4086475911 / MaturityScore: 1.0
22,58 €
ebay.it