STARDEA COLLAGENE BELLEZZA 275 GR Melagrana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
22,03 €
Spedizione da 3,90 €

Stardea Collagene+ Bellezza Integratore per la Pelle e Antiossidante, 275g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,09 €
Spedizione da 5,00 €

STARDEA COLLAGENE BELLEZZA 275 GR Melagrana

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 3,50 €

stardea collagene + bellezza 275 g

2-5 giorni lavorativi
28,32 €
Spedizione da 1,50 €

Collagene Marino con Acido Ialuronico 275g | 9g Collagene Marino e Acido Ialuronico + Vitamina C Naturale, Biotina | Pelle Idratata, Capelli Forti | STARDEA COLLAGENE+ BELLEZZA | Gusto Melagrana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,94 €
108.87 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

STARDEA COLLAGENE+BELLEZZA275G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Stardea Collagene+Bellezza275G
Spedizione da 5,00 €
Stardea Collagene+ Bellezza Integratore Alimentare per la Pelle, 8 shots
21,03 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Stardea Collagene+Subliml 300G
29,85 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Stardea Collagene+Subliml 10Fl
28,94 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
STARDEA COLLAGENE SUBLIMLIFT 300 GR Ciliegia
31,13 €
5 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 0,00 €
STARDEA COLLAGENE BELLEZZA 275 GR Melagrana

Offerta più conveniente

Integratore a base di Collagene marino di tipo I con biotina, acido ialuronico, olio di Enotera e vitamina C da Acerola indicato per migliorare la bellezza della pelle e dei capelli.INGREDIENTI: Collagene marino idrolizzato di tipo I (pesce); Aroma: Melagrana (maltodestrine, amido modificato); Acerola estratto secco tit. 25% in Vitamina C (Malpighia glabra L. frutto, maltodestrine); Olio di Enotera (Oenothera biennis L. olio, amido modificato, maltodestrine, agente antiossidante: tocoferolo); Succo di Melagrana in polvere (Punica granatum L., maltodestrine); polvere di Barbabietola (Beta vulgaris L.); Ialuronato di sodio; Biotina (Vitamina B8).
22,03 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it