STARDEA COLLAGENE + BELLEZZA SHOT DA BERE - Integratore da bere a base di 5g di collagene Marino di tipo 1 e Acido Ialuronico - 8 shots da 50 ml

Stardea Collagene+ Bellezza Integratore Alimentare per la Pelle, 8 shots

STARDEA COLLAGENE + BELLEZZA SHOT DA BERE - Integratore da bere a base di 5g di collagene Marino di tipo 1 e Acido Ialuronico - 8 shots da 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
26,39 €
Spedizione da 5,00 €

Stardea Collagene+ Bell Shot 8 Flaconcini

Prezzo totale più basso
24/48 ore
26,99 €
Spedizione gratuita

Stardea Collagene + Bellezza Shot da Bere a Base di Collagene Marino D

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,29 €
Spedizione da 0,00 €

Stardea STARDEA COLLAGENE+ BELLEZZA SHOT 8 FLACONCINI DA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
31,39 €
Spedizione da 0,00 €
STARDEA COLLAGENE + BELLEZZA SHOT DA BERE - Integratore da bere a base di 5g di collagene Marino di tipo 1 e Acido Ialuronico - 8 shots da 50 ml

Offerta più conveniente

STARDEA COLLAGENE + BELLEZZA SHOT DA BERE Integratore da bere a base di 5g di collagene Marino di tipo 1 e Acido Ialuronico 8 shots da 50 ml Gli shots COLLAGENE+ BELLEZZA di Stardea® sono un complesso sinergico di principi attivi di bellezza per pelle, capelli ed unghie:5g di Maxicollagen® Il collagene aiuta a mantenere la tonicità ed elasticità della pelle minimizzando l’aspetto delle rughe.+ L’Acido Ialuronico è un componente fondamentale dei tessuti connettivi e per questo è necessario per mantenere la resistenza e la struttura della cute.+ La Biotina contribuisce al mantenimento di pelle e capelli normali.+ La Vitamina C contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e alla regolare formazione del collagene per la normale funzione della pelle.+ Lo Zinco è un oligoelemento essenziale che contribuisce al mantenimento di una pelle normale.Stardea COLLAGENE+ BELLEZZA non contiene conservanti grazie ad un processo di pastorizzazione.COLLAGENE PREMIUMMaxicollagen® è u
26,39 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Stardea Collagene+Bellezza275G
Spedizione da 5,00 €
STARDEA COLLAGENE BELLEZZA 275 GR Melagrana
20,35 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Stardea Collagene+Subliml 10Fl
29,25 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
STARDEA COLLAGENE + BELLEZZA SHOT DA BERE - Integratore da bere a base di 5g di collagene Marino di tipo 1 e Acido Ialuronico - 8 shots da 50 ml
27,97 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €