Star Wars Hasbro The Black Series, Quinlan Vos, action figure collezionabile premium ispirata alla serie L'attacco dei cloni, da 15 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,10 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Quinlan Vos, action figure collezionabile premium ispirata alla serie L'attacco dei cloni, da 15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

STAR WARS - THE BLACK SERIES - QUINLAN VOS - ACTION FIGURE 15CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Figura da collezione Hasbro Star Wars The Black Series Quinlan Vos articolata multicolore

48/72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Quinlan Vos, action figure collezionabile premium ispirata alla serie L'attacco dei cloni, da 15 cm

31,20 €
Spedizione gratuita

Star Wars The Black Series - Quinlan Vos - Le guerre dei cloni

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 8,98 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Quinlan Vos, action figure collezionabile premium ispirata alla serie L'attacco dei cloni, da 15 cm

Disponibilità immediata
38,07 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Quinlan Vos, action figure collezionabile premium ispirata alla serie L'attacco dei cloni, da 15 cm

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, Quinlan Vos, action figure collezionabile premium ispirata alla serie L'attacco dei cloni, da 15 cm

Disponibilità immediata
40,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Star Wars Hasbro The Black Series, Quinlan Vos, action figure collezionabile premium ispirata alla serie L'attacco dei cloni, da 15 cm

Offerta più conveniente

"STAR WARS: THE CLONE WARS": questa action figure di Quinlan Vos è ispirata alla classica serie animata ed è un regalo perfetto per appassionati e collezionisti dai 4 anni in su DESIGN E PUNTI DI SNODO PREMIUM: gli appassionati e le appassionate di Star Wars possono esporre nelle loro collezioni questa action figure in scala da 15 cm, caratterizzata da design e decorazioni premium, estetica fedele alla serie e molteplici punti di snodo ACCESSORI ISPIRATI ALLA SERIE: questa action figure include una spada laser verde con effetto fendente CONFEZIONE CON FINESTRA: sfoggia la collezione di Star Wars sul tuo scaffale con la confezione con finestra caratterizzata dal design elegante del personaggio TUTTO PER AMORE: mentre era in missione per uccidere il Conte Dooku, l'esperto segugio Quinlan Vos si è innamorato dell'assassina Asajj Ventress, che lo ha portato a un pericoloso rapporto con il lato oscuro CREA LA TUA COLLEZIONE DE "L'ATTACCO DEI CLONI": cerca altre action figure Star Wars The Black Series da 15 cm per ricreare le tue scene preferite della serie o per immaginarne di nuove (vendute separatamente, secondo disponibilità)
29,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it