Funko Star Wars Clone Bobble-head Obi Wan Kenobi Figure Trasparente Bambini

Star Wars Clone Wars POP Vinyl Bobble-Head Obi Wan Kenobi 9 cm

offerte usate a partire da

Funko Star Wars Clone Bobble-head Obi Wan Kenobi Figure Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pop Figura Star Wars Clone Wars Obi Wan Kenobi Funko

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione da 6,89 €

POP figure Star Wars Clone Wars Obi Wan Kenobi

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Star Wars HASBRO The Vintage Collection TVC 115 Action Figure 3" 3/4 Nuove Misb
16,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Aayla Secula Vintage 10 Cm Multicolor
26,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Hasbro Clone Commando The Bad Batch 15 Cm Star Wars Figure Trasparente
63,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €
Funko Star Wars Clone Bobble-head Obi Wan Kenobi Figure Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Funko Pop! Star Wars: Obi-Wan Kenobi (Clone Wars) Testina oscillanteCategoria: GiocattoliSottocategoria: Figure Chibi---Salve! Preparati a guidare la Grande Armata della Repubblica con il leggendario Maestro Jedi, Obi-Wan Kenobi, portato in vita nell´iconico stile chibi di Funko. Questa eccezionale figura FUNKO Star Wars Clone con testina oscillante di Obi Wan Kenobi cattura l´essenza stessa del nobile Cavaliere Jedi durante il suo periodo come Generale nelle Guerre dei Cloni che abbracciano la galassia. Un´aggiunta assolutamente essenziale per qualsiasi appassionato di Star Wars o collezionista Funko dedicato, questo pezzo incarna l´eroismo e la saggezza di uno dei personaggi più amati della saga.Questa figura meticolosamente progettata è il modo perfetto per celebrare il capolavoro animato, *Star Wars: The Clone Wars*. Ti permette di portare un pezzo del conflitto galattico direttamente sullo scaffale, sulla scrivania o nella vetrina. Che tu stia costruendo una collezione completa di
22,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.