Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 255/40 R19 100V XL M+S

Star Performer Stratos UHP ( 255/40 R19 100V XL )

Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 255/40 R19 100V XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,66 €
EUR 74,66 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos UHP 255/40 R19 100V XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 40 R19 100V STAR PERFORMER STRATOS UHP PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 255/40 R19 100 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER Stratos UHP 255/40R19 100 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 255/40 R19 100V XL M+S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V: max. 240 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 255 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 255/40 R19 100V / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130693 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Indice di carico: 100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: R19 / Rapporto d'aspetto: 40
74,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita