Star Performer Stratos UHP 235/55 R18 104H XL

Star Performer Stratos UHP ( 235/55 R18 104H XL )

Star Performer Stratos UHP 235/55 R18 104H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,42 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 235/55 R18 104 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,65 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 55 R18 104H STAR PERFORMER STRATOS UHP XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER Stratos UHP 235/55R18 104 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP XL 235 55 R 18 104 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP 235/55 R18 104H XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC72 / Caratteristiche: 235/55 R18 104H XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Winter / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 55 / Modello: Stratos UHP / Diametro complessivo: 716 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: H
153,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita