STAR PERFORMER STRATOS UHP 235/55 R17 103 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Star Performer Stratos UHP ( 235/55 R17 103V XL )

STAR PERFORMER STRATOS UHP 235/55 R17 103 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP XL 235 55 R 17 103 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,62 €
Spedizione gratuita
STAR PERFORMER STRATOS UHP 235/55 R17 103 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956787326 / Consumo: C / MPN: 221031619 / eBay Product ID (ePID): 24070940218 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6959956787326 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1656133 / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6959956787326 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Star Performer / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: V
112,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita