Star Performer Stratos UHP 195/55 R15 85H

Star Performer Stratos UHP ( 195/55 R15 85H )

Star Performer Stratos UHP 195/55 R15 85H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 195/55 R15 85 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP 195 55 R 15 85 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,77 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP 195/55 R15 85H

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC72 / Caratteristiche: 195/55 R15 85H / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Winter / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 55 / Modello: Stratos UHP / Diametro complessivo: 596 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: H
46,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita