Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 185/55 R15 86H XL M+S

Star Performer Stratos UHP (185/55 R15 86H)

Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 185/55 R15 86H XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,65 €
EUR 46,65 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos UHP 185/55 R15 86H XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,33 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 185/55 R15 86 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP XL 185 55 R 15 86 H

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER Stratos UHP 185/55R15 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 185/55 R15 86H XL M+S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H: max. 210 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 185 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 185/55 R15 86H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130665 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 86 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R15 / Rapporto d'aspetto: 55
46,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita