Star Performer Stratos HP 215/55 R16 97H XL

Star Performer Stratos HP (215/55 R16 97H)

Star Performer Stratos HP 215/55 R16 97H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,51 €
EUR 57,51 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos HP 215/55 R16 97H XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,20 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS HP 215/55 R16 97 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS HP XL 215 55 R 16 97 H

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,55 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP 215/55 R16 97H XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 215/55 R16 97H XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130662 / Numero di registrazione EPREL: 1653924 / Indice di carico: 97
57,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita