STAR PERFORMER STRATOS HP 185/65 R15 92 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Star Performer Stratos HP ( 185/65 R15 92H )

STAR PERFORMER STRATOS HP 185/65 R15 92 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS HP XL 185 65 R 15 92 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,03 €
Spedizione gratuita
STAR PERFORMER STRATOS HP 185/65 R15 92 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956787067 / Consumo: D / MPN: 221031542 / eBay Product ID (ePID): 17064264729 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959956787067 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1653857 / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6959956787067 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Star Performer / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: H
80,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita