Pneumatici invernali Star Performer Stratos HP 175/70 R14 84T M+S

Star Performer Stratos HP 175/70 R14 84T auto Pneumatici invernali Pneumatici 221031643

Pneumatici invernali Star Performer Stratos HP 175/70 R14 84T M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
EUR 45,55 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos HP 175/70 R14 84T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS HP 175/70 R14 84 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS HP 175 70 R 14 84 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER STRATOS HP 175/70R14 84 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Star Performer Stratos HP 175/70 R14 84T M+S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T: max. 190 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 175 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 175/70 R14 84T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130650 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 84 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Diametro: R14 / Rapporto d'aspetto: 70
45,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita