Star Performer Stratos HP 175/70 R13 82T

Star Performer Stratos HP (175/70 R13 82T)

Star Performer Stratos HP 175/70 R13 82T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,09 €
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos HP 175/70 R13 82T

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,24 €
EUR 40,24 / Unità
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS HP 175/70 R13 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS HP 175 70 R 13 82 T

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP 175/70 R13 82T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: EC71 / Upc: 6959956786961 / eBay Product ID (ePID): 14064596090 / Caratteristiche: 175/70 R13 82T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959956786961 / Quantità: 1 / Modello: Stratos HP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1653825 / Prestazione del pneumatico: EC71 / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956786961 / Marca: Star Performer / Diametro complessivo: 575 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
40,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita