GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 195 55 R 16 87 H

Star Performer Solar - 4S (195/55 R16 87H)

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 195 55 R 16 87 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,34 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 195 55 16 87H SOLAR 4S 4 STAGIONI

91,02 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 195 55 R 16 87 H

Offerta più conveniente

Tipologia: 4 STAGIONI / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: SOLAR 4S / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 55
86,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
78,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/45 R18 95V XL
53,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 225/50 R17 98 V
61,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita