STAR PERFORMER SOLAR 4S 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Star Performer Solar - 4S ( 215/45 R17 91V XL )

STAR PERFORMER SOLAR 4S 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 215 45 R 17 91 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,84 €
Spedizione gratuita
STAR PERFORMER SOLAR 4S 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 91 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
89,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (195/50 R15 86H)
86,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
78,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/45 R18 95V XL
53,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita