Star Performer Quasar 215/55 R18 99V XL

Star Performer Quasar ( 215/55 R18 99V XL )

Star Performer Quasar 215/55 R18 99V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,23 €
EUR 65,23 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Quasar 215/55 R18 99V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER QUASAR 215/55R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER QUASAR 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 215 55 18 99V QUASAR ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,33 €
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar 215/55 R18 99V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 215/55 R18 99V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130507 / Numero di registrazione EPREL: 1841421 / Indice di carico: 99
65,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Quasar 225/55 R19 99V auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032392
83,88 €
EUR 83,88 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar 205/70 R15 96H
52,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/45 R20 110V XL Star Performer Quasar
93,58 €
EUR 93,58 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar 265/50R19 110W XL BSW
86,53 €
EUR 86,53 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar ( 275/40 R20 106V XL )
89,20 €
EUR 89,20 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita