Star Performer Interstellar 255/45 R18 103W XL

Star Performer Interstellar 255/45 R18 103W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032294

Star Performer Interstellar 255/45 R18 103W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,07 €
EUR 87,07 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 255/45 R18 103W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 255/45 R18 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 255/45R18 103 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 255/45 R18 103W XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 255/45 R18 103W XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130410 / Numero di registrazione EPREL: 1840155 / Indice di carico: 103
87,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita