Pneumatici estivi 255/35 R18 94Y XL Star Performer Interstellar

Star Performer Interstellar (255/35 R18 94Y)

Pneumatici estivi 255/35 R18 94Y XL Star Performer Interstellar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,21 €
EUR 70,21 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 255/35 R18 94Y XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,10 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 255 35 18 94Y INTERSTELLAR ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 255/35R18 94 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi 255/35 R18 94Y XL Star Performer Interstellar

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y: max. 300 km/h / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 255/35 R18 94Y / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130409 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Indice di carico: 94 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R18 / Rapporto d'aspetto: 35
70,21 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita