Star Performer Interstellar 245/40 R19 98W XL

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )

Star Performer Interstellar 245/40 R19 98W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,14 €
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 245/40 R19 98W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,16 €
EUR 68,16 / Unità
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 245/40 R19 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 245 40 19 98W INTERSTELLAR ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 245/40R19 98 W Gomme Nuove

109,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 245/40 R19 98W XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Upc: 6959956792344 / eBay Product ID (ePID): 27067574787 / Caratteristiche: 245/40 R19 98W XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6959956792344 / Quantità: 1 / EAN: 6959956792344 / Marca: Star Performer / Modello: Interstellar / Diametro complessivo: 679 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 1840129 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
67,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
94,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starperformer Pneumatico Estivo Interstellar 245/45 R17 99W XL BSW
61,82 €
EUR 61,82 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita