Star Performer Interstellar 245/40 R18 97W XL

Star Performer Interstellar (245/40 R18 97W)

Star Performer Interstellar 245/40 R18 97W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,12 €
EUR 61,12 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 245/40 R18 97W XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,17 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 245/40 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR XL 245 40 R 18 97 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,43 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 245 40 18 97W INTERSTELLAR ESTIVO

84,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 245/40R18 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 245/40 R18 97W XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 40 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 245/40 R18 97W XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130404 / Numero di registrazione EPREL: 1840145 / Indice di carico: 97
61,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita