Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W XL

Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286

Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,87 €
EUR 79,87 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,73 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 235/55 R19 105 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR XL 235 55 R 19 105 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 235/55R19 105 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 215/40 R18 89W XL )
52,85 €
EUR 52,85 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 225/35 R20 90Y XL
61,89 €
EUR 61,89 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 245/35 R20 95Y XL )
63,43 €
EUR 63,43 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/45R18 98Y XL BSW
65,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
60,43 €
EUR 60,43 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 235/55 R19 105W XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130401 / Numero di registrazione EPREL: 1840140 / Indice di carico: 105
79,87 €
ebay.it