Star Performer Interstellar 235/45 R18 98Y XL

Star Performer Interstellar 235/45R18 98Y XL BSW

Star Performer Interstellar 235/45 R18 98Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,61 €
Spedizione gratuita

INTERSTELLAR STAR PERFORMER 235 45 18 98 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,22 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/45 R18 98Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB72 / Upc: 6959956792245 / eBay Product ID (ePID): 17067579755 / Caratteristiche: 235/45 R18 98Y XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959956792245 / Quantità: 1 / Modello: Interstellar / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1840136 / Prestazione del pneumatico: CB72 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956792245 / Marca: Star Performer / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 669 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
75,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
94,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita