Star Performer Interstellar 225/45 R18 95W XL

Star Performer Interstellar ( 225/45 R18 95W XL )

Star Performer Interstellar 225/45 R18 95W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,18 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 225 45 18 95W INTERSTELLAR ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,53 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR XL 225 45 R 18 95 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 225/45R18 95 W Gomme Nuove

147,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 225/45 R18 95W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Upc: 6959956792115 / eBay Product ID (ePID): 16067568586 / Caratteristiche: 225/45 R18 95W XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959956792115 / Quantità: 1 / Modello: Interstellar / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1840124 / Prestazione del pneumatico: DB72 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956792115 / Marca: Star Performer / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 660 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
63,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
94,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita