Star Performer Interstellar 225/45 R17 94W XL

Star Performer Interstellar ( 225/45 R17 94W XL )

Star Performer Interstellar 225/45 R17 94W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,19 €
EUR 56,19 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 225/45 R17 94W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR XL 225 45 R 17 94 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 225/45R17 94 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 225 45 17 94W INTERSTELLAR ESTIVO

78,59 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 225/45 R17 94W XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 225/45 R17 94W XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130386 / Numero di registrazione EPREL: 1840123 / Indice di carico: 94
56,19 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita