Star Performer Interstellar 215/45 R16 90V XL

Star Performer Interstellar 215/45R16 90V XL BSW

Star Performer Interstellar 215/45 R16 90V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
EUR 53,32 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 215/45 R16 90V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER INTERSTELLAR 215/45 R16 90 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 215/45R16 90 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 215 45 16 90V INTERSTELLAR ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,05 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR XL 215 45 R 16 90 V

79,57 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 215/45 R16 90V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 215/45 R16 90V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130375 / Numero di registrazione EPREL: 1840052 / Indice di carico: 90
53,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita