Stanley STA998985 Tasca Nastri

Stanley Tylon ™ Tasca Nastri 5m/16ft+8m/7.9m (Pacco Doppio) STA998985

Stanley STA998985 Tasca Nastri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,87 €
Spedizione da 3,99 €

Stanley STA998985 Pocket Tapes, 5m/16ft & 8m/26ft Single

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,71 €
Spedizione gratuita

Stanley STHT9-98985 Tylon™ Metro Pocket 5M/16FT + 8M/26FT (Confezione Doppia)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione da 15,90 €

Stanley® Tylon™ Metro A Nastro 5M/16Ft + 8M/26Ft (Confezione Doppia) STA998985

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione gratuita
Stanley STA998985 Tasca Nastri

Offerta più conveniente

Tylon Tape Twin Pack 5 m/4,9 m & 8 m/7,9 m
19,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flessometro Tylon™ 8 m STANLEY 0-30-657
8,95 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
STANLEY, Flessometro/Metro a Nastro Tylon, 8 m-26 ft. 1-30-656
16,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Flessometro Stanley Bi-Mat 5m 0-30-697
12,99 €
9 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Stanley Tylon ™ Tasca Nastro 8m/7.9m (Larghezza 25mm) Carded STA030656N
12,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
0-30-687 rotella metrica 3 m ABS sintetico, Misura di nastro Nero/Giallo
4,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,16 €