Metro a nastro Stanley Tylon 5 m x 19 mm

Flessometro Stanley Bi-Mat 5m 0-30-697

Metro a nastro Stanley Tylon 5 m x 19 mm

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,99 €

STANLEY MIARA ZWIJANA 5mx19mm TYLON KARTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,31 €
Spedizione gratuita

Metro avvolgibile Stanley, modello 0 30 697, praticità e precisione nelle

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione gratuita

Stanley 0-30-697 Metro Rivestimento Gomma Larghezza 14mm 5m

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Misura nylon metrico 5m/19mm k 0-30-697

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,65 €
Spedizione da 10,00 €

Flessometro Tylon 5m Stanley 19 mm 0-30-697

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,26 €
Spedizione gratuita

Stanley Metro avvolgibile (5m x 19mm) 030697

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

METRO FLESSIBILE "TYLON" 5 METRI - STANLEY.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Flessometro Tylon™ 5 m STANLEY 0-30-697

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione gratuita
Metro a nastro Stanley Tylon 5 m x 19 mm

Offerta più conveniente

Il metro a nastro Stanley Tylon, lungo 5 m e largo 19 mm, è un metro a nastro preciso in classe di precisione II. Il suo rivestimento in Tylon protegge efficacemente il metro a nastro, prolungando così la durata del nastro. Il gancio terminale consente misurazioni interne ed esterne precise perché si muove avanti e indietro lungo i rivetti di fissaggio. In questo modo, lo spessore del gancio può essere preso in considerazione durante la misurazione. Naturalmente, il metro a nastro professionale è dotato di fermo, ritorno automatico e clip da cintura. Contenuto della fornitura: Stanley Metro a nastro Tylon lungo 5 m.
12,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

METRO FLESSIBILE FLESSOMETRO RULLINA UTENSILE TYLON STANLEY 8 METRI BI MAT
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley Metro a nastro FatMax Blade Armor mag. 8m/32mm Quantità:1
30,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €