STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Stanley Smerigliatrice angolare 850 W 125 mm 12.000 giri/min FMEG220K

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,14 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,88 €
Spedizione gratuita

Stanley SMERIGLIATRICE FATMAX 125 mm 850 W FMEG220K-QS 12000 giri/min PESO 2,26 kg

Verifica sul sito del negozio
76,90 €

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata
77,49 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,27 €
Spedizione da 2,00 €

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione da 9,90 €

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
80,79 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice angolare Stanley FMEG220K Fatmax

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,71 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

STANLEY FATMAX FMEG220K-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo con Valigetta, 850 W

Offerta più conveniente

Speciale interruttore di sicurezza con tecnologia "no-volt release": in caso di cali improvvisi di tensione durante l'uso, l'utensile non ripartirà automaticamente alla riattivazione della corrente, ma solo a seguito di riaccensione volontaria da parte dell'utilizzatore Impugnatura laterale gommata regolabile su 3 posizioni con vano accessori Il blocco dell'albero consente una sostituzione del disco rapida ed in sicurezza; ridotta scatola ingranaggi per lavorare in aree ristrette Guardia di sicurezza regolabile senza accessori e cavo in gomma di 3 metri
64,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it