Meuleuse 1 main 230mm - 2000W - Ø 230mm, 6500 trs/min, Poignée latérale 3 positions - STANLEY FATMAX, FMEG232-QS

SMERIGLIATRICE ANGOLARE A FILO STANLEY FMEG232-QS 2000 W 230mm

Meuleuse 1 main 230mm - 2000W - Ø 230mm, 6500 trs/min, Poignée latérale 3 positions - STANLEY FATMAX, FMEG232-QS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

FLESSIBILE GRANDE FLEX STANLEY FMEG232-QS SMERIGLIATRICE ANGOLARE 230mm 2000W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
EUR 102,90 / Unità
Spedizione gratuita

Stanley FATMAX FMEG232-QS - Smerigliatrice Angolare 2 000 W 230 mm

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,79 €
Spedizione gratuita

Meuleuse 1 main 230mm - 2000W - Ø 230mm, 6500 trs/min, Poignée latérale 3 positions - STANLEY FATMAX, FMEG232-QS

Disponibilità immediata
107,74 €
Spedizione gratuita

Meuleuse 1 main 230mm - 2000W - Ø 230mm, 6500 trs/min, Poignée latérale 3 positions - STANLEY FATMAX, FMEG232-QS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,00 €
Spedizione da 8,99 €

Meuleuse 1 main 230mm - 2000W - Ø 230mm, 6500 trs/min, Poignée latérale 3 positions - STANLEY FATMAX, FMEG232-QS

Disponibilità immediata
109,23 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE FLEX 2000W 230mm STANLEY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,21 €
Spedizione da 7,00 €

SMERIGLIATRICE STANLEY FATMAX FMEG 232

116,05 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice angolare Stanley FMEG232 Fatmax

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Meuleuse 1 main 230mm - 2000W - Ø 230mm, 6500 trs/min, Poignée latérale 3 positions - STANLEY FATMAX, FMEG232-QS

Offerta più conveniente

SPECIALIST IN TOOLS FOR PROFESSIONALS
99,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

BLACK+DECKER Smerigliatrice angolare a filo da 710W, 15 mm, BEG010-QS
22,88 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BLACK+DECKER Smerigliatrice a Batteria senza Spazzole da 18 V, 115 cm, Nuda, BCG6L8N-XJ
70,36 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
TOOLCRAFT WSS-100 / TAWB-200 TO-6544041 Akku-Winkelschleifer senza
42,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €