STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Stanley Lima per catena motosega 0-22-491 tonda 200 x 4 mm

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,35 €
Spedizione da 8,00 €

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,35 €
Spedizione da 8,00 €

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 7,40 €

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,35 €
Spedizione da 3,99 €

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Disponibilità immediata
15,78 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Disponibilità immediata
16,57 €
Spedizione gratuita

Lima per catena motosega Stanley, modello 0 22 491, tonda, per manutenzione di

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY 0-22-491 Lima per Seghe, 200 x 4 mm

Offerta più conveniente

Acciaio ad alto tenore di carbonio per la conservazione della nitidezza Design ergonomico e antiscivolo per un comfort ottimale L'impugnatura bimateriale riduce le vibrazioni Appendi il foro nella maniglia per riporlo facilmente
3,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley 0-22-471 Legno Raspa, Semicerchio 200 MM Colpo 2 22-471 Grattugia
7,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Raspa mezzotonda 0-22-469 per legno, 200 mm, taglio bastardo
12,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €
Stanley Lima triangolare 0-22-462, 200 mm, taglio mezzodolce
8,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Raspa Piatta 0-22-465 – 200 mm – taglio bastardo – per legno
7,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
STANLEY CONSUMER TOOLS - 14,25-Inch Round File
Spedizione da 10,84 €